Отзыв:

Приятный бонус для любителей интернет-шоппинга

21.02.2015
Самара
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Много магазинов российских и зарубежных, простой для понимания сайт, хороший процент кэшбэка во многих магазинах
Недостатки: Минимальная сумма к выводу 1000 рублей

Не так давно я, благодаря отзывам в интернете, открыла для себя интересный сайт - Kopikot.ru. Раньше я сталкивалась только с иностранными кэшбэк-сервисами, которые возвращали определённый процент средств от покупок в интернет-магазинах. Редко я ими пользовалась, поскольку в списках магазинов большая часть не имела доставки в Россию, да и сами сервисы были неудобны, вся информация была на английском языке.
Поэтому российский сайт Kopikot. Ru стал для меня приятным открытием. На сайте представлены как российские магазины, такие как Lamoda и Sapato, так и зарубежные, в частности китайские, на которых я также делаю покупки. Сайт простой и понятный - магазины разделены по категориям, для каждого магазина открывается страница, на которой указан процент возврата средств, а также купоны на скидки для этого магазина.
Чтобы начать пользоваться сервисом достаточно пройти простую регистрацию.

Для получения кэшбэка нужно с сайта Kopikot. Ru перейти на сайт магазина и совершить покупку. После этого сумма возвращённых средств появляется в личном кабинете на сайте. Срок появления кэшбэка разный для разных магазинов, я совершала покупки в магазине Ламода, информация появлялась в личном кабинете в течение суток.
Для того, чтобы гарантированно получить возврат, нужно чтобы в вашем браузере был отключен блокировщик рекламы, если он есть, а также не нужно пользоваться другими бонусными сервисами и купонами. Вообще я делаю покупки с другого, не основного браузера, мне кажется, так надёжнее.
После того, как в личном кабинете накапливается 1000 рублей, их можно вывести на банковскую карту, телефон или электронный кошелёк.
Ещё на Kopikot. Ru можно установить встроенную в браузер "напоминалку", которая не даёт забыть о том, что на сайт магазина нужно перейти через кэшбэк-сервис.
Из моих любимых магазинов на Kopikot. Ru представлены Lamoda, Asos, Aliexpress, Buyincoins и много других.

Перейти на Kopikot.ru