Отзыв:

Очень талантливый поэт и исполнитель!

21.02.2015
Самара
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Хорошие стихи и песни

Константина Арбенина я услышала впервые в составе группы "Зимовье зверей". И сразу меня "зацепили" прекрасные стихи в композициях этой группы. Для меня Константин Арбенин в первую очередь поэт. До сих пор удивляюсь его способности писать такие удивительно красивые и необычные стихи. Стихи и тексты песен Константина Арбенина поражают своей глубиной, мудростью, красивыми рифмами и речевыми оборотами. Сейчас музыкант выступает с группой "Сердолик". У меня много любимых песен в исполнении Константина Арбенина - если брать период "Зимовья зверей" - это "Паводок", "Снова в космос", "Ассоль", "Выпадая из окна". Из песен с "Сердоликом" мне очень нравится "Горошина". Как-то посчастливилось послушать живое исполнение Константина Арбенина с группой "Зимовье зверей" на Грушинском фестивале, их встречали очень тепло. Частенько слушаю в плеере старые песни "Зимовья зверей", и что интересно - они не надоедают, наоборот смысл некоторых стихов раскрывается по-новому. Очень жаль, что таких замечательных исполнителей практически невозможно увидеть по телевизору, где из года в год одни и те же лица на центральных каналах.