Отзыв:

Отличная бюджетное средство для купания малышей.

15.05.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: С рождения, обильная пена, цена.
60 р

Недавно мы взяли на пробу средство для купания карапуз. Меня оно привлекло по нескольким пунктам.
1. Это 2 в 1. Шампунь и пена для купания. Не нужно покупать несколько бутыльков, а сразу помыть малыша одним.
2. Наличие лаванды в составе. Она идёт как успокаивающее средство, поэтому пенку рекомендуют особенно использовать перед сном, что бы малыш крепче спал. Не знаю правда это или нет, но лаванда и правда благотворно воздействует на организм.
3. Средство идёт с пометкой 0+ и может применяться с рождения. Оно абсолютно безопасно и не вызывает аллергии или раздражения. Это и правда так, проверено.

Объём флакона 170 мл. Мы используем его в основном в качестве пены для ванны, поэтому нам его надолго не хватает. Примерно на 2 недели использования. Пена от средства Карапуз получается обильная, приятно и в то же время ненавязчиво пахнет.

Изготовитель Россия, Москва.

Помимо лаванды в составе присутствует ромашка. Полное описание можно прочитать на этикетке флакона.

Ещё мне нравится забавный колпачок. Производители позаботились, что бы купание было весёлым и интересным. Он выполнен в виде погремушки, потому что забавно шумит, если потрясти его в руках.

Вот такая у шампуня-пенки консистенция. Достаточно густая, гелеобразная. Мне нравится, как он пенится. Когда наносишь его на волосики, достаточно совсем небольшого количества, буквально капельку. Чуть вспенишь и на волосиках уже обильная пенка, они хорошо промываются и пена быстро смывается водой.
В ванной так же пена образуется быстро и достаточно обильная.