Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отличная авиакомпания.

22.05.2018
Самара
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Вежливые и услужливые бортпроводники, профессиональные пилоты.
Недостатки: Дорого стало.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Это самая моя любимая авиакомпания, летала с ними в Европу и обратно раз двенадцать. С пересадками и без. Стыковки проходили в Пражском аэропорте. На стыковочные рейсы всегда успевали. Два раза самолеты ждали нас в Праге. Самолёты отличные, в салоне чистота. Над головой висит монитор, показывающий, где летим и сколько осталось до посадки. Раньше питание входило в стоимость билета, сейчас за отдельную плату можно. Не брали в последнем полёте.

Борт проводники все разговаривают на русском языке, правда чувствуется чешский акцент. Воду в стакане приносят если попросишь. Рейсы не чартерные, поэтому и сервис на высшем уровне, я так думаю. Места между креслами, сколько хочешь, это плюс рейсовых самолётов.

Пилоты отличные. Один раз в непогоду в аэропорт Праги приземлялись. Пошли на второй круг, рисковать не стали. Сели удачно. В метель у нас взлетали один раз, тоже долетели отлично. Чувствуется в авиакомпании хорошая подготовка у пилотов. Цена билетов дорогая стала если лететь самой. Последний раз тур купила у туроператора, вроде подешевле вышло.

Если лететь в Европу, только с ними, второго мнения у меня не будет.