Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Всё удачно.

22.05.2018
Самара
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Бортпроводники, пилоты, чисто в самолёте.
Недостатки: Нет.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Всю жизнь задумывалась, почему люди (пассажиры) в основном пишут отрицательные отзывы про авиакомпании? Так и не поняла почему. Сколько бы я не летала на разных самолётах, разными авиакомпаниями, всегда перелёты проходили, как обычно. Авиакомпании сервисом больно не отличаются. Некоторые отзывы почитаешь, даже мне не хочется лететь, хотя летаю на отдых за границу часто. Вот и про авиакомпанию Nord Wind отзывы тоже не все хорошие были. Ну да ладно, всё равно лететь надо.

Летели в прошлом году этой авиакомпанией на отдых в Турцию. Лететь из нашего города не долго, всего каких то три часа и мы на море. Задержка была только когда вылетали из Анталии и то часа два. Аэропорте сидели. Не знаю с чем связана была эта задержка, не интересовалась. Туда задержки не было.

Кормили один раз туда и обратно, это понятно, перелёт не долгий. Бортпроводники все приветливые в экипажах были, ни кто не спорил и не ругался. Детям пледы раздали, в самолёте прохладно было. Как обычно после взлёта у многих пассажиров энурез начинается, в туалет не выстоять очередь, я и не пыталась. Между креслами мне места хватало для ног, да рост мой всего 1 м 65 см. Для высоких людей думаю мало было, но рядом со мной сидели только не высокие.

Пилоты посадили самолёты мягко, хотя, как я заметила Аэробусы жёстче приземляются, в отличии от Боингов. Всё как обычно прошло нормально, дебошей не было. Нам понравилось.