Отзыв:

Дешёвый торговый центр.

22.05.2018
Самара
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Вежливые сотрудники, хорошие товары, низкие цены, безопасность.
Недостатки: Нет.

Когда отдыхали в прошлом году в Манавгате, решили съездить за детскими вещами в этот торговый центр. Если от Вашего отеля ходит автобус в город Манавгат, от нашего ходил, то нужно доехать до автостанции. Там пересесть на маршрутку под номером 10. Только скажите водителю, что Вам нужно в торговый центр Nova Mall. Он остановит почти рядом с ТЦ. Найти ТЦ легко, все туристы идут туда, больше там идти не куда.

Торговый центр Nova Mall, такой же как и во многих наших городах. Почти ни чем не отличается, разве что рамкой металлоискателя на входе. Так что безопасность на высшем уровне.

В ТЦ много магазинов мировых брендов и не только. Нам, как обычно нужен был LC Waikiki. Мы там детей своих каждый год одеваем полностью. Цены в торговом центре намного ниже чем у нас. Есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть.

Обратно нужно уезжать с остановки, маршрутка под номером 2 будет. Тоже думали первый раз когда приехали, что на 10 вернёмся, не угадали, ладно наши туристы подсказали. Стоят такси у торгового центра, довезут в любой отель, если хотите быстрее добраться.

Желаю Вам приятных покупок.