Отзыв:

Отличная альтернатива хождению по магазинам в поисках нужного товара

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 04.10.2021
Достоинства: Огромный выбор товаров на любой вкус и кошелёк

Я являюсь клиентом интернет-магазина Wildberries уже шесть лет. Удобно усевшись возле монитора с чашечкой кофе, можно спокойно просмотреть предлагаемый ассортимент товаров и без проблем сделать заказ.

Покупки через интернет это обычное дело в наше время. Поэтому важно, выбрать такой магазин, который предложит большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Wildberries как раз такой магазин. В нашем городе он имеет множество пунктов выдачи и это очень удобно. В пункте выдачи есть удобные примерочные, если товар не подошёл его тут же можно вернуть.

Сроки доставки товара приемлемые, меня выручает этот магазин, когда нужно купить товар, которого просто нет в наличии нигде. Пока растёт моя дочка, с каждым годом она просит у Деда Мороза разные подарки, которых нет в магазинах города. Вот я и выхожу из положения, заранее выспрашиваю у неё, что она хочет на праздник от Дедушки Мороза и заказываю будущий подарок на Wildberries.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 октября 2021 в 15:42

Я там часто что-то покупаю, но обычно мелочи. Недавно правда смартфон за 13500 купил.

zensh
написал 20 февраля 2023 в 13:12

Пользуемся этим сервисом

Masterpiece
написала 25 февраля 2023 в 23:05

Часто зависаю в этом интернет-магазине.

ek9345
написал 27 февраля 2023 в 15:57

Мне нравится, там все вещи покупаю.

svetaSHCHUKA
написала 16 мая 2023 в 09:17

Последнее время только им и пользуемся, купить можно все

СебеНаУме
написала 24 июня 2023 в 16:54

Покупаю всяко-разно. Но! Печалит, что могут за отказ взыскать от 50 и выше рублей, даже на то, что выслали по ошибке. Много нюансов повылезало нынче ((

написал 2 июля 2023 в 07:30

Я в последнее время частенько покупаю там, очень удобно и можно найти много интересно

Sd5e7G
написала 13 июля 2023 в 10:00

У меня была печальная история с этим магазином, когда не могла вернуть свои деньги. Лишь через год удалось их вывести. Больше связываться с WB не хочу

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 20:51

Очень полезный маркетплейс, где можно купить, что угодно. А после того, как ПВЗ открыли прямо в нашем доме, я забыла, что значит таскать тяжелые порошки и канистры.

SilverMoon
написала 28 марта 2024 в 02:01

Я тоже там заказываю. Уже несколько лет являюсь их клиентом. Правда, сейчас пореже стала именно у них покупать, так как есть к ним претензии.