Отзыв:

Отличная, а главное – бюджетная замена Vanish!

28.02.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Отлично отстирывает пятна и загрязнения, экономичный расход, бюджетная цена.
Недостатки: Маленькая упаковка.
32 руб.

Здравствуйте, милые хозяйки!

В своем отзыве хочу поделится с Вами – как сэкономить на пятновыводителе для одежды и при этом получить отличный результат!

Я раньше все время пользовалась порошком для выведения пятен от Vanish. Но в магазине его не оказалось и я купила «Золушку» (16 грн./32 руб.). Сначала я скептически отнеслась к такому дешевому продукту и, как оказалось впоследствии, очень зря!

Хоть на упаковке и написано «белизна», никаких свойств от нее порошок не имеет. Даже наоборот, приятный запах, который еле уловим на одежде, не оставляет следов после использования.

В составе я не сильно разбираюсь, но наличие кислородсодержащего компонента - только в плюс этому пятновыводителю.

А самое главное, прекрасно выводит загрязнения и свежие (!) пятна. И совсем ни чем не уступает знаменитому и дорогому Vanish. Кофе и вино убирает уже после первой стирки. Даже, если и нет пятен, одежда становится более выстиранная и приобретает яркие оттенки (цвет не вымывается). Ткань при этом, совсем не портится!
Очень советую добавлять к порошку, когда стираете куртки и особенно пуховики – отстирывает все, даже жирные пятна.
Использование аналогичное – можно добавлять при замачивании и к порошку во время стирки.

Расход очень экономичен! Пачки в 100 грамм мне хватает на четыре полноценных стирки в автомате!
А производит это чудо – российский производитель ООО «АМС Медиа», но всем нам он более известен как «Золушка».

По структуре порошок не однороден – основная масса мелкие кристаллы, но есть и крупинки побольше. Очень хорошо растворяется, даже в прохладной воде.

Вот так, дешевое - не всегда оказывается плохим! Теперь всегда только отбеливатель «Золушка» белизна для стирки белых и цветных тканей!
Советую и Вам попробовать.