Отзыв:

Отличаются в лучшую сторону от многих подобных

22.10.2013
Дата: 14.01.2021
Достоинства: Вкусные, плотные, без неприятного привкуса
Недостатки: Особых минусов не нашел
89.90 руб. по акции

После сегодняшнего похода в супермаркет «Магнит», среди прочей снеди, в моей корзинке оказалась упаковка сосисок «Детям с индейкой», великолукского мясокомбината. Случайно попав на акцию с 35-и процентной скидкой, не смог устоять перед искушением за «недорого» отведать мясного )))

Упаковка яркая, зазывающая с «фасада» и с желтой этикеткой средних размеров, извещающей о составе, с тыльной стороны.

Вес продукта – 330 грамм. Срок хранения -35 суток, годность продукта в открытой упаковке - 48 часов.

Состав: свинина, мясо индейки, молоко коровье сухое, цельное, меланж яичный, соль, сахар, питьевая вода, натуральные пряности, мультивитаминный комплекс с микроэлементами, окислитель, нитритная смесь. Еешек, вроде, немного, хотя … кто знает сколько их скрыто под названием нитритная смесь.

В упаковке оказалось восемь сосисок размером немного меньше тех, что обычно продаются на развес.
На ощупь, достаточно плотные, стандартной для сосисок окраски (не сильно яркие, не очень бледные).

На вкус оказались очень даже приличные, без какого-либо неприятного привкуса, который присутствует, у тех же великолукских сосисок, из мяса курицы.

В общем, вполне адекватный мясной продукт, отличающийся в лучшую сторону от многих подобных (не знаю, правда, насколько уж он хорош для детей).

elenagorb1980
написала 14 января 2021 в 18:16

Мы тоже такие берем, порой еще на которых просто написано " Детям" (без всяких добавок)

AnnaAnnaAnna
написала 14 января 2021 в 19:39

У них вся продукция, с которой я сталкивалась стоит не дорого, а состав прям отличный. Я сначала не поверила в это, подумала "ну может это один раз попалось мне, повезло", потом убедилась в обратном. У них тушенка 100 руб, а по составу как на 300р. И другие продукты тоже приятно удивляют.

thinker
написал 14 января 2021 в 23:43

Я сегодня тоже с некоторой опаской покупал. По акции были еще одни - без индейки, но там надо было брать 1+1,Тогда каждая упаковка выходила по 80 рублей.