Отзыв:

Идеальный фильм, чтобы поднять себе настроение

22.10.2013
Дата: 24.03.2020
Достоинства: Сюжет, актерская игра, по-настоящему смешно
Недостатки: Минусов не нашел

Комедию Тиля Швайгера «Красавчик» стал смотреть, найдя на него ссылку в фильмографии Норы Чирнер. Актриса очень понравилась, после просмотра фильма «Приятного аппетита».

Картина приятно поразила: и тем, что она действительно смешная, и сюжетом, и актерской игрой. Не так много сейчас комедий, которые по-настоящему можно отнести к этому жанру.

Условно-осужденный журналист Лудо, должен отработать 300 часов в местном детсаде. Оказавшись в дошкольном учреждении, Лудо попадает в подчинение своей бывшей одноклассницы, над которой изощренно измывался в школьные годы. Анна стремится взять реванш за свои прошлые унижения…

Тиль Швайгер и Нора Чинер были в картине бесподобны. Давно не получал такого удовольствия от зарубежных комедий.

Кино получилось очень душевным, с множеством эпизодов, где просто не удержаться от хохота. Шикарная озвучка, которая тоже одно из весомых достоинств фильма. Сочетание музыки и видеоряда, можно назвать, идеальным.

Хотите поднять себе настроение? «Красавчик» будет идеальным выбором. Рекомендую.

emoemoemo
написал 24 марта 2020 в 18:22

Очень милый фильм, мне зашло, когда смотрела.

Tangram
написал 26 марта 2020 в 08:52

Посмотрю. Триста часов журналисту среди детей - это и правда жестоко.

elenagorb1980
написала 7 февраля 2021 в 21:32