Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Швейцарский ножичек для компьютера

22.10.2013
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Универсальная программа, сочетающая в себе множество функций
Недостатки: Минусов нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я пробовал различные программы чистильщики, универсальной долгое время найти не удавалось. Были среди них неплохие, но количество выполняемых функций, меня в них не устраивало. Несколько лет назад, поставил себе Advanced System Care и о чудо, программа устроила меня сразу по всем параметрам. За эти годы утилита неоднократно меняла свой интерфейс и усовершенствовалась от версии к версии, но работала всегда безупречно. Самое главное ее достоинство, что Advanced System Care исправляет все в автоматическом режиме. Достаточно только нажать на кнопку «сканировать» и после непродолжительной проверки, вам будет выдан обширный список пунктов, нуждающихся в ремонте и исправлении. Можно посмотреть информацию по каждой позиции, а их там немало. Это и обнаружение вредоносных и шпионских модулей, ошибки записей в реестре, битые ярлыки, проверка жесткого диска, дефрагментация, очистка конфиденциальности и тому подобное. Для исправления всего обнаруженного, достаточно просто нажать на кнопку «ремонт». Программа за несколько минут вернет полноценную работоспособность вашему компьютеру. Я даже, неоднократно, с ее помощью решал проблемы с браузером FireFox, когда он вдруг переставал отображать страницы при подключении к интернету и ничто другое не помогало.
Advanced System Care – незаменимое и универсальное средство для решения многих проблем, эдакий швейцарский ножичек для компьютера.

muscat52
написал 13 октября 2015 в 09:02

Пользовался тоже около года, но потом пришлось удалить(начал конфликтовать с другим программным обеспечением).При удалении этого продукта увидел очень много неприятных нюансов - это подмена библиотек своими файлами и засорение системного диска (более 6 гигов пространства освободилось).