Отзыв:

Передача, вызывающая раздражение

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Для меня плюсов в этой передаче нет никаких
Недостатки: Сплошные минусы, передача вызывает раздражение и негативные эмоции

Практически никогда не смотрю эту программу, поскольку очень раздражают и постоянно негативные темы и скандальная обстановка в студии. Передача не несет в себе абсолютно ничего позитивного, после ее просмотра ухудшается настроение и даже появляется раздражительность. Не знаю, для чего подобные ток-шоу нужны на первом канале, поскольку негатива с избытком хватает в окружающем мире.
Постоянно гостями передачи становятся какие-то обманутые мужья, которые воспитывают чужих детей, думая, что это их родные чада. Или обманутые жены, вытаскивающие на свет «грязное белье» и подноготную «своих суженых». Кому это нужно и интересно? Вся эта муть, смахивает на сплетни бабушек возле подъездов, которые не знают чем заняться и готовы часами «перемывать косточки» всем и каждому.
Телевидение должно радовать человека, давать ему положительные эмоции и заряд бодрости для новый свершений, Ну, на худой конец, скрашивать «серые будни» повседневности. А тут…
Подобные рейтинговые программы надолго могут отбить желание, скоротать вечер у «голубого экрана». Неудивительно, что в последнее время растет количество людей, которые предпочитают не смотреть телевизионные передачи вообще, предпочитая им другие виды досуга и развлечений.

sapfir1717
написала 28 ноября 2013 в 11:08

Как Вы хорошо подметили про бабушек у подъезда!