Отзыв:

Открытки, которые я делаю с удовольствием и с любовью!

03.02.2016
Краснодар
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Очень красивое и увлекательное хобби
Недостатки: нет

У каждого человека должно быть своё хобби - увлечение, которое доставляет Вам удовольствие и, занимаясь которым, просто отдыхаешь. Я очень люблю делать разные поделки своими руками. В этом отзыве хочу рассказать (и показать) Вам свои открыточки...

Создание каждой начинается с подбора материалов и конечно с вашей фантазии. Порой сидишь смотришь телевизор, а в голове возникает какая-то идея, которую хочешь воплотить в жизнь. И понеслось...

Берешь в руки ножницы, клей, бумагу, картон, пуговки, тесемочки, кружева, нитки, иголки - самое главное все подобрать по цвету, чтобы сочеталось и не было аляписто.

И из этого делаешь открытку, которую задумала. Например - скоро Новый год и я вчера сделала вот такие открытки к этому празднику.

Каждая открытка индивидуальна и нет такой второй. Сделана с любовью и нежностью.

Вот еще моё произведение - открытка на Пасху.

Много времени создание открытки не занимает - примерно 1-2 часа (если материалы все подобраны и все продумано). Конечно иногда начинаешь делать и цвет картона не подходит под заготовку. Тогда идешь в магазин за нужным тоном. Но результат стоит того.

А также у меня есть и другие увлечения: плетение корзинок из бумажной лозы, плетение корзинок из газетных трубочек и коллекционирование рецептов.

Всем желаю творческих успехов и вдохновения!!!

ima
написал 25 октября 2016 в 15:17

Интересное хобби, красиво получается!

написала 25 октября 2016 в 15:28

Спасибо))

oquarius
написал 25 октября 2016 в 16:11

красивые и неповторимые открытки :)

написала 26 октября 2016 в 03:37

Спасибо, за оценку)))

Sd5e7G
написала 25 октября 2016 в 17:10

Было бы очень приятно получить такую открытку в подарок. Точно не выкинешь после праздника, а будешь хранить, вспоминая дарителя добрым словом.

написала 26 октября 2016 в 03:40

Да, всем нравятся мои открыточки (кому дарила). Но не знаю - долго ли хранят)))

Кирочка

Милые открыточки :)

Natasichka
написала 3 ноября 2016 в 18:04

Отредактировано 03.11.2016 в 18:05

Красота! Очень приятно получить такую открыточку, ведь все что делается своими ручками - делается от души и с любовью!