Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостевой дом "Сан-Марин" - с ужасным проживанием

03.02.2016
Краснодар
Дата: 20.09.2017
Достоинства: нет
Недостатки: в отзыве
2500 за сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Этот отзыв пишу специально, для того чтобы Вы учились на чужих ошибках, а не на своих.

В августе 2017 года мы решили показать ребенку Сочи. Забронировали номер в гостевом доме "Сан-Марин" в интернете и поехали в путь. По данным сайта Booking, через который я обычно бронирую отели для поездок, это место было:
- не далеко от моря (1 линия)
- с бесплатной частной парковкой для автомобиля
- с кондиционером
- с телевизором
- четырехместный номер с плитой и принадлежностями для чая/кофе
- адрес: улица Просвещения 153 а (Сочи, 681005)

Приехали и рот открыли от реальности, но с дороги так устали, что согласились остаться.
Реальность оказалась такова:
- море близко, но на пляж "Южный -2", можно попасть только через Ж/Д путь. Ну и в придачу к морскому бризу добавляется постоянные гудки и шум проезжающих поездов и электричек.
- мужчина, сдавший нам этот номер показал специально оставленное место для нашей машины. Но когда мы попытались на это место заехать - это оказалось просто невозможно (с одной стороны пальмы, а со второй стояла машина). Пришлось парковать авто на общей стоянке.
- кондиционер - всё ОК.
- телевизор был, но стоял для красоты (не работал).
- плиты не было, но зато была стиральная машина.

И это ещё не все сюрпризы -номер грязный; матрацы, подушки и постельное бельё не удобные (наверно самые дешевые). А запах в номере - просто убийственный. Как будто половые тряпки сначала проквасили и положили к нам в номер! Короче "отдохнули". Может ещё что-то упустила, но я впервые попала в такие адские условия...

Объезжайте номер стороной! Даже палатка лучше, чем ЭТО!