Отзыв:

Откровенный сериал, но позитивный и увлекательный

13.06.2015
;)
Дата: 16.10.2021
Достоинства: атмосферность, актеры, легкий сюжет
Недостатки: для меня несущественные

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

В последнее время актриса театра и кино Дарья Мороз часто появляется на экранах ТВ, а может я стала смотреть сериалы с ее участием. Сериал "Клиника счастья" не стал исключением, здесь главную роль исполняет именно Дарья Мороз. Роль у нее интересная, откровенная, она Алена Липницкая - главный врач (эндокринолог) "Клиники счастья".

Это такой мини-сериал, состоящий из 8 серий, продолжительностью около часа каждая. В каждой серии рассматривается какой-нибудь случай из практики клиники. К ним обращается человек со своей проблемой и крутая команда врачей всесторонне ее изучает и помогает клиенту. Профессионализм врачей восхищает, каждый ас в своем деле. Но помимо профессиональной деятельности в личной жизни каждого врача происходят существенные изменения: кто-то теряет свою любовь, разочаровывается, кто-то наоборот встречает любовь, влюбляется...

Сюжет сериала интересный и местами веселый, события развиваются очень динамично. Категория сериала 18+, поэтому это стоит учитывать при просмотре (в сериале достаточно откровенных сцен, разговоров на эту тему). Я ждала выхода каждой серии (выходило по одной серии в неделю), а сейчас многие интернет-ресурсы предлагают бесплатный просмотр сериала, причем в хорошем качестве и с минимумом рекламы.

У меня сериал оставил хорошее впечатление:
* очень понравился актерский состав и их убедительная игра
* порадовало музыкальное сопровождение, такое актуальное и знакомое, хотелось подпевать и пританцовывать)
* сюжет сериала хотя отчасти и бредовый, но в нем есть позитивные посылы, стимул больше двигаться и меньше жрать
* не отнял много времени на просмотр и закончился довольно позитивно)

Если Вы любите легкие сериалы с юмором, нравится актерский состав (Дарья Мороз, Артем Ткаченко, Анна Уколова, Максим Лагашкин, Роман Маякин и т.д.), то рекомендую к просмотру русскую комедийную мелодраму "Клиника счастья"!
Приятного просмотра!