Отзыв:

Отеки прощайте

11.04.2016
insta
Дата: 12.05.2020
Достоинства: эффект есть
Недостатки: цена, необходимо повторять

Как все непросто в жизни, правда? Только порадуешься весне и цветущим растениям, а аллергия тут как тут и ты весь отекаешь.
Вот у меня сейчас именно такой период - все цветет, так красиво, а подходить к растениям нельзя. Более того, кроме антигистаминных препаратов мне прописали и гомеопатический лимфомиозот, чтобы я не отекала так сильно.
Безусловно, препарат больше направлен на то, чтобы лимфа свободно циркулировала по организму и не застаивалась. Поскольку все анализы у меня в норме, то именно поэтому терапевтом и было принято решение добавить к моему антиаллергическому лечению этот препарат.
Итак, препарат гомеопатический,не забываем об этом.

Принимать нужно как написано в инструкции, или как вам пропишет врач. В моем случае это 15 капель два раза в день

Раствор со слабым травяным запахом, вообще без цвета

Срок годности отличный - 5 лет, можно не беспокоиться, что он испортится.

Что касается действия - пару дней вообще ничего не изменилось, приходилось делать лимфодренажный массаж, чтобы отеки проходили быстрее, но вот спустя 5 дней, он уже не потребовался. Не знаю, насколько хватит эффекта, вроде бы написано, что нужно повторять каждые полгода.

Цена. Для гомеопатического препарата прямо скажем, цена не подарок- 760 рублей за 30 мл.