Отзыв:

Отечественный достойный ответ на косметику avon и oriflame.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Цена, ассортимент, качество

Косметику Faberlic я покупаю более чем десять лет. Особенно, конечно, стараюсь приобретать товар по акции.

Впечатление от продолжительного времени использования у меня очень положительное. Косметика прекрасного качества. Ассортимент радует, цены вполне приемлемые. Ничего плохого в адрес этой косметики я сказать не могу. Никаких претензий по качеству и эффективности к производителю не имею.

На протяжении десяти лет использования я перепробовала много различных средств этого бренда. И в большинстве своем меня очень все порадовало. Особенно нравятся шампуни и бальзамы этого бренда, несмываемые сыворотки для волос. Ну а туалетная вода и духи этой фирмы самые лучшие из всей каталожной косметики.

В последнее время эта косметика меня еще больше впечатляет. Косметика эта идет в ногу со временем. Я считаю, что косметика Faberlic отечественный очень достойный ответ на косметику avon и oriflame.

Bysinka31
написала 30 июля 2016 в 22:55

Раньше покупала, а потом почему то перестала!

Mary6611
написала 30 июля 2016 в 23:23

Дорогая косметика. Не стоит тех денег.

Martina123
написала 31 июля 2016 в 11:20

Я тоже так думаю

Criolla
написала 31 июля 2016 в 07:48

Не покупаю ни авон, ни орифлейм, ни мери кей, ни фаберлик.

Klara22
написала 31 июля 2016 в 08:00

Иногда заказывала по каталогу, удобный способ покупки.

Martina123
написала 31 июля 2016 в 11:21

А я не очень люблю косметику этой компании

tsyganova
написала 31 июля 2016 в 19:15

У меня тушь этой фирмы. Мне не понравилась.

Polina-Z
написала 6 февраля 2017 в 08:38

Косметика на любителя, поэтому не стоит сразу судить - плохая или хорошая. Кому-то подходит одно, кому-то другое. Скажу точно, что есть довольно хорошие продукты, и по цене и по качеству, а есть чистой воды пустышки, которые не стоят своих денег. Все определяется методом проб и ошибок)