Отзыв:

Покупаем по традиции.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Цена, дизайн коробки, неплохое качество, жасминовый аромат
Недостатки: Нет мягкости во вкусе

Зеленый чай с жасмином "Зеленый дракон" байховый и мелкий в пакетиках я время от времени покупаю в магазине "Магнит". Привлекают меня в данном чае:дизайн упаковки, невысокая цена, вкусовые качества, устоявшаяся традиция.

Данный чай изготовлен специально для АО "Тандер" по Ту , соответственно и продается только в магазинах этой сети . Изготовитель, согласно информации на упаковке ООО "Императорский чай". Срок годности составляет два года. В одной чайной коробке 25 пакетиков. Стоимость чая 40 рублей.

Этот чай я приобретаю более пяти лет, побуждает, понятное дело цена, да и жасминовый аромат. На вкус чай хоть и приятный, но не мягкий, с легкой горчинкой в аромате. Жасминовый аромат ощущается ярко. Поэтому, и употребляем этот напиток всей семьей с большим удовольствием.

написал 31 января 2017 в 20:13

Мне тоже нравиться этот чай.

Swanol
написала 31 января 2017 в 22:59

Мне нравятся зеленые чаи с жасмином, напоминает детство, всмысле запах и привкус жасмина.

SummerMorning
написала 1 февраля 2017 в 16:23

Неплохой чай!

vitrum beauty
написала 1 февраля 2017 в 18:04

Очень люблю зеленый чай с жасмином, если есть время завариваю в чайнике, если нет- пью пакетированный. Очень тонизирует и дает заряд бодрости )))