Отзыв:

Чудодейственное средство при начинающейся простуде

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.11.2016
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет

В виду того, что я проживаю в отдаленном районе города от центра, то мне много времени приходится простаивать на остановке в ожидании транспорта. Это, особенно в холодное время года очень негативно отражается на состоянии моего здоровья. Вот и снова меня продуло.Недомогание давало о себе знать сполна: заложило нос, немного першило горло, чувствовала общее недомогание и слабомть. Такие вот зачатки орви посетили меня и на этот раз. Смену на работе еле отсидела.

А по дороге домой решила зайти в аптеку.Попросила, что подешевле из порошков, мне предложили порошок Колдрекс Хотрем лимон. Стоимость одного пакетика его составила 29 рублей.

Дома растворила порошок в стакане горячей воды, выпила содежимое и легла спать. По вкусу Колдрекс достаточо приятный, с характерной лимонной горчинкой. Сон сморил меня сразу после принятия напитка.

А на утро я чувствовала себя намного лучше. Температура не поднялась как обычно бывает, а была как и надо тридцать шесть и пять.

Колдрекс Хотрем Лимон искоренил зачатки моей простуды, поэтому, и впредь буду его приобретать.

olgalaura
написала 18 ноября 2016 в 14:17

Буду знать, спасибо!

emoemoemo
написал 18 ноября 2016 в 17:57

Я как раз простыла. Возьму на заметку и может завтра кого-нибудь пошлю за этим средством :)

Klara22
написала 19 ноября 2016 в 14:43

Лекарство в такой форме при простуде приятно, если можно так сказать. о лекарстве.

Машутка
написала 20 ноября 2016 в 15:25

Неплохое средство!Снимает первые признаки болезни!