Отзыв:

Освежитель воздуха с приятным морским ароматом.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Цена, дизайн пузырька, комфорт использования, равномерное распыление

Без освежителя воздуха в любом домашнем хозяйстве не обойтись. Считаю, что каждый уважающий себя человек должен иметь его дома.

Освежитель воздуха Glade "Морской" приобрела недавно по проходящей акции в "Пятерочке" по цене 65 рублей. Именно, невысокая цена и побудила меня на покупку этого столь необходимого средства.

Освежитель воздуха имеет весьма привлекательный дизайн флакона, пользоваться им очень удобно. Обьем его 300 мл. Распыление осуществляется равномерно.

Запах морской свежести ощущается хоть ярко, но весьма ненавязчиво. Это радует. Запах тухлых крабов, как иногда бывает в освежителях особо излюбленной мной морской тематики отсутствовал. После распыления в туалете все плохие запахи оказываются сразу сведены на нет.

Поэтому, впечатление от использования этого средства у меня сложилось только положительное. Плохого же сказать про освежитель воздуха Glade "Морской" ничего не могу. Данной покупкой я осталась абсолютно удовлетворена по всем критериям.