Отзыв:

Шампунчик пришелся по душе.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.10.2016
Достоинства: цена, качество, эффект
Недостатки: нет

Шампунь Schwarzkopf Gliss kur "Восстановление волос", предназначенный для длинных, секущихся волос приобрела недавно по проходящей акции. Невысокая стоимость, всего в 93 рубля и известный бренд побудили меня на покупку.

Впечатление от использования данного средства у меня сложилось положительное. Во-первых яркий дизайн пузырька и его прозрачность. Да и яркий насыщенный желтый солнечный цвет, признаюсь был далеко не последним критерием.Согласно восточной расшифровке-это денежный цвет, сулящий успех на финансовом поприще.

Во время первого использования шампуня меня словно с головы до ног обволокло чарующим, каким-то магическим ароматом. Запах из пузырька с шампунем слышится насыщенный, на волосах сохраняется долго.

Кроме всего прочего, этот шампунь отлично пенится, и не только хорошо промывает волосы, но и помогает долго сохранить их в чистоте. Волосы после использования этого шампуня долго не загрязняются, выглядят ухожеными, приобретают здоровый естейственный блеск,что тоже меня порадовало.

Плохого же сказать ничего абсолютно не могу.

Спасибо большое за то, что уделили внимание к этому отзыву и прочитали его. До скорых встреч на страницах сайта.