Отзыв:

Не узнаю свой любимый Е.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Плохое качество

Кондиционер для белья E Sensitive я приобретала на протяжении последних шести лет. Устраивало меня в нем первоначально все: приемлемая цена, великолепная отдушка. По консистенции кондиционер был насыщенный густой. После его применения на вещах ощущала себя белой и пушистой.

Но как и всегда случается все хорошее, как говорится бывает до поры до времени. Недавно по старой памяти и за старые заслуги приобрела этот кондиционер и была очень разочарована. От моего любимого Е, не осталось ничего, даже отдушки. Кондиционер теперь стал очень жидким. Даже по цвету изменился немного в сторону серого. Пользоваться им стало неприятно.

Выгадав время я пошла на разборки в магазин, где его приобретала. Рассказала свою проблему продавцу консультанту и получила исчерпывающий ответ о том, что раньше кондиционеры эти были польскими, а теперь нашего отечественного розлива, отсюда и качество такое. Получив такое оправдание в ответ больше я к полке с кондиционерами Е близко не подхожу. Денег, уплаченных за него жалко до сих пор.

Ничего положительного я про изменения с кондиционером для белья E Sensitive сказать не могу. Использование этого кондиционера вызвало у меня большую порцию негативных эмоций.