Отзыв:

Непридирчивая модерация, идеален для новичков фрилансеров.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Непридирчивая, мгновенная модерация, невысокая оплата за 1000 знаков
Недостатки: Выплаты задерживают

На Сайт Rezept.pro наткнулась случайно, в поисках заработка в интернете, когда этот сайт стал только функционировать в интернете. Сайт привлек меня оплатой и более менее непридирчивой почти мгновенной модерацией, ну и, конечно, этими ста рублями в подарок за регистрацию.

За время работы заработала и вывела на кошелек Вебмани без проблем три тысячи рублей. Платят на сайте двадцать рублей за статью, на тему, предложенную сайтом, объемом три тысячи знаков, плюс три фото, причем требуют восемьдесят процентов уникальности текста. Я считаю все же, что для таких требований оплата все же маленькая.

Изначально условия труда были намного более привлекательными: тридцать рублей за статью в три тысячи знаков, плюс, конечно, же фото. Процент уникальности по требованиям не менее семидесяти процентов. Эти условия просуществовали менее месяца. Вообще, вначале условия оплаты на сайте менялись чуть ли не по три раза в неделю, помню, был еще и вариант двадцать рублей за две тысячи знаков и три картинки.

Работу на этом сайте несмотря ни на что продолжаю и по настоящее время. Все вроде нормально, изредка попадаются прям мои темы, предпочитаю писать на литературные темы, жизнь знаменитостей, ну и как, каждая представительница прекрасного пола, с большим удовольствием делюсь секретами красоты.

Но есть одно но, в последнее время выплаты стали не вкладываться в положенный срок в пять дней, указанный на сайте. Сначала переводили через неделю, а последний раз и вовсе, выплата поступила на десятый день.

Вот таким я увидела сайт Rezept.pro на основании работы на нем.

Спасибо большое за прочтение отзыва!