Отзыв:

Есть такие таблетки с коротким названием "Найз"

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.12.2017
Достоинства: эффект, бренд
Недостатки: нет

Болеутоляющие таблетки "Найз" я купила для смягчения боли после визита к стоматологу для лечения сильно запущенного зуба, который меня беспокоил около полугода назад, а затем больной зуб как-то забылся и не беспокоил, боль, наверное, ушла в дырку, расползшуюся на пол зуба. Для того чтобы полностью его вылечить понадобилось три часа свободного времени и куча усилий.

После того, как зуб с третьего посещения все-таки был вылечен, я получила наказ купить и в обязательном порядке пропить на выбор три дня "Нимесил" или "Найз". Так как Нимесил изготовлен в форме порошка, то из-за удобства применения остановила свое внимание на последнем. Все-таки таблетки удобнее гораздо порошка при нахождении на работе.

Стоимость выбранного средства составляет 215 (двести пятнадцать рублей). В коробке находится 20 таблеток,которые произведены фирмой Д-р Редди с Лабораторис Лтд в Индии. Активное вещество нимесулид 100 мг.

Таблетки принимала два раза в день, утром и вечером в течении трех дней. Их применение обеспечило мне полную работоспособность, сведя болевые неприятные ощущения к минимуму.

Tonja
написала 30 декабря 2017 в 21:27

у меня не болит желудок, но после приема этих таблеток в желудке появились болезненные ощущения-пришлось срочно прекратить применение этих таблеток. Обезбаливают хорошо, но для некоторых есть противопоказания

vesna45goda
написала 31 декабря 2017 в 00:22

Был в конце 90 сироп "Найз", его масово назначили детям при высокой температуре, а потом он исчез, пошли слухи, что он свособствовал возникновения опухолей в забрюшинном пространстве.
Не знаю, стечение обстоятельства это или нет, но у меня на родине умер 3 летний мальчик, мама говорила, что постоянно давала этот препарат при температуре. Опухоль в животе была огромная.

marina65
написала 31 декабря 2017 в 09:12

Нестероидные противовоспалительные средства все имеют много побочки, а рекламу не остановишь)

Klara22
написала 2 января 2018 в 11:20

Эффективное средство, а побочные действия есть у многих препаратов, конечно же без дела лучше не злоупотреблять.