Отзыв:

Отчаянный псих

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Экстрим, воля к победе

По-моему личному мнению, реалистическое шоу Последний герой одно из лучших, качественно организованных, неповторимых шоу. Я признаю честно, смотрела не все сезоны, не все программы. Но только из-за отсутствия свободного времени, других причин и быть не может, реалитистическое шоу прекрасное.
Все ведущие на протяжении всех сезонов увлекали меня процессом, грамотно подобранные люди, молодцы продюсеры реалистического шоу Последний герой. Оно очень яркое и зрелищное.
Каждый раз было интересно как же перенести очередные трудности, сложности и конкурсы-испытания герои реалистического шоу Последний герой: артисты, представители шоу-бизнеса, ведущие телевизионных программ, известные персоны и обычные простые люди. Я все время переживала за участников и конечно же у меня были любимчики за которых я отчаянно болела!
Скажу честно, я бы и сама не отказалась поучаствовать в таком интересном проекте, мне кажется это прекрасный способ испытать себя, попробовать свои силы. Интересный проект, мне очень нравится!