Отзыв:

Отбеливание без хлора

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Отстирывает белые вещи

Есть вещи, которые в стиральной машине стирать нельзя. Даже при деликатной стирке они могут испортится. Ведь когда стиральная машина сушит вещи. Она их портит. Для этого у меня дома есть стиральный порошок Sarma. Он специально предназначен для ручной стирки. С антибактериальным эффектом именно для белого белья. У меня есть любимые белые вещи. Вещам уже очень много лет. А выглядят как новенькие.

Все потому, что я их не занашиваю, стираю только вручную и сушу не как обычно. А как раньше. Растилаю полотенце и раскладываю самые любимые вещи. Этот порошок я покупаю уже достаточно давно. Мне нравится, что он хорошо пенится. И стирает действительно хорошо. Белые вещи остаются белыми. Я обязательно замачиваю на пол часа. И почти не тру вещи. Порошок в в теплой воде почти сам все отлично отстирывает.

В общем очень хороший порошок. Есть еще для стиральной машины. Но я его еще не покупала. Пока есть другие порошки. Как только закончатся. Обязательно куплю для стиральной машины. Кстате у него приятный аромат.