Отзыв:

От зубной боли для меня он лучший

03.10.2019
г.Чита
Дата: 07.03.2020
Достоинства: Хороший обезболивающий эффект, низкая цена
Недостатки: Побочный эффект- боль в желудке
60 руб

Всем здравствуйте!

У меня много различных обезболивающих таблеток в аптечке. И для меня нет универсального обезболивающего средства. При орви, когда болит голова или ломота в теле я пью нурофен. Когда голова болит на высоком давлении, пью аспирин. Когда просто болит голова, не понятно почему, пью анальгин. А вот, когда болят зубы пью Кетанов ну или Кеторол.

Я если честно боюсь стоматологов, поэтому обычно сначала мучаюсь дня 2-3 с зубной болью и только потом иду сдаваться. Год назад я дождалась такого запушенного случая. Я пила разные обезболивающие, но только Кетанов действительно помогал снять боль. Благодаря ему я хотя бы могла поспать. В итоге зуб мне вырвали, еще там оказалась киста, поэтому десну подрезали. Челюсть еще дня 3 после процедуры болела. И спасал все тот же Кетанов.

Но от него у меня сильно болит желудок. Особенно если несколько дней подряд попьешь, желудок прямо огнем горит. Соответственно, потом приходится желудок лечить.

Поэтому эти таблетки у меня только для особого случая. Как обезболивающие, если это не зубы болят, я его не использую.

Цена у него небольшая-60 руб 20 таблеток.

В общем, людям с крепким желудком рекомендую. Обезболивает он хорошо.