Отзыв:

От выпадения волос не поможет

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 07.03.2019
Достоинства: Удобная упаковка, как бальзам для волос идеальный
Недостатки: От выпадения волос бесполезен совсем

Я мучаюсь от выпадения волос каждую весну. Первый месяц воспринимаю это как данность - ведь ежегодно мои волосы резко решают меня покинуть, а потом меня уже настигает паника и я судорожно стараюсь спасти остатки своей шевелюры.

Много чего я перепробовала от выпадения волос за последние годы. Самым действенным средством стали таблетки, но также я всегда ищу другие более мягкие варианты.

На сей раз мною был куплен бальзам против выпадения волос Revivor, белорусского производителя Белита.

Косметика для волос этой фирмы довольно хорошо известна и в России и в Беларуси.

Отличается она недорогой ценой и хорошим качеством. Все бальзамы хорошо ложатся на волосы и делают их мягкими и шелковистыми.

Вот и этот бальзам оказался очень приятным в применении. Наносить его нужно после мытья волос совсем не надолго, а потом просто смыть водой. Быстро и удобно.

Волосы после применения становятся мягкими и послушными, легко расчёсываются, не путаются, они блестящие и здоровые на вид.
Так что бальзам могу рекомендовать как обычный бальзам для волос хорошего качества и недорогой. А от выпадения волос это средство не спасает совсем. После месяца применения я не увидела положительных результатов совсем. Моя оценка троечка.