Отзыв:

Сказка конечно, но очень интригует и актёры отличные

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 20.09.2018
Достоинства: Классные актёры
Недостатки: Сюжет уж слишком недостоверный

Этот сериал предназначен однозначно для домохозяек, настолько он далёк от реальности. Сюжет схож со сказкой, настолько всё не продумано и наиграно. Но благодаря шикарному актёрскому составу, красивым интерьерам и непрекращающимся интригам смотреть можно между делом.

Я подсела на этот фильм из-за исполнителя одной из главных ролей. Илья Алексеев - такой красавчик, люблю его роли все до одной. И здесь он страдает по полной, ведёт себя героически и прекрасен как всегда.

Также хочу отметить роль Марины Могилевской, шикарной красивой актрисы. На моей памяти это первая её отрицательная роль. Всё равно любуюсь и восхищаюсь несмотря на гадкие и низкие поступки.

Сериал снят согласно всем законам мыльной оперы: большая семья, измены, потеря памяти, борьба за деньги.

Специально смотреть не советую, но фоном под домашние дела самое то. Посчитать чужие деньги и последить за проблемами богатых всем интересно.

Pcholka78
написала 20 сентября 2018 в 11:57

Считать чужие деньги интересно далеко не всем). А почему для домохозяек? Странно,что у нас считается,что раз домохозяйка, то дура,которая от телевизора не отлипает.

Olgita
написала 24 сентября 2018 в 14:30

Я имела ввиду совсем другое. У работающего человека мало свободного времени, поэтому он будет выбирать лучшие фильмы. А домохозяйки могут больше времени проводить у телевизора. Вообще-то я и сама домохозяйка в данное время, так что обидеть уж точно никого не хотела.

Pcholka78
написала 10 декабря 2018 в 03:08

Да я не обиделась). Просто все пишут про домохозяек. Я тоже пока дома. Но телевизор в последнее время почти не включаю. Дел много.

UGRA0205
написал 21 сентября 2018 в 13:22

Вполне "занимательная картина" ))