Отзыв:

Очень плохое качество, никому не советую

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Дешёвые
Недостатки: очень низкое качество

У моей мамы в прошлом году случился инсульт и в течении нескольких месяцев мама была лежачим пациентом. Инсульт это страшное дело, человек становится совершенно не самостоятельным и даже не всегда может сам принимать еду.
В те жуткие месяцы нам пришлось многое пережить и на собственном опыте испробовать применение подгузников для взрослых. В Беларуси в продаже имеется всего три фирмы таких подгузников, выбор скажем прямо не большой. И моя первая покупка оказалась совсем неудачной.
Подгузники для взрослых Nevo привлекли меня своей ценой, они были самыми дешёвыми из всего представленного ассортимента.

В последствии я уже поняла, что цена хорошая "благодаря" очень низкому качеству.

Самый большой минус состоит в том, что данные подгузники "не дышат". Тело внутри подгузника остаётся влажным и могут возникнуть разного рода травмы и болячки, которые у лежачего человека заживают очень долго.
Влага впитывается не сразу и если человек лежит на боку, то часто происходит протекание подгузника. Вот на фото видны слишком тонкие боковые стороны на которых производитель явно сэкономил.

Ещё один существенный минус - слабые липучки-крепления.

При надевании подгузника липучки могут оторваться. А если не оторвуться, то в дальнейшем просто отклеиваются. Я даже сверху заклеивала их скотчем.
В развёрнутом виде подгузник выглядит вот так

и внешне ничем не отличается от подгузников других производителей.
Покупать данную марку я не советую. Качество очень-очень низкое. Производятся такие предметы гигиены в Чехии.