Отзыв:

Сильные характеры ярких героев, бизнес, любовь и криминал

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Павел Прилучный, яркий интересный сюжет
Недостатки: нет

Новый классный сериал представил нам первый канал. История становления группы одноклассников с начала лихих девяностых и до наших дней. Меня очень тронули яркие виды Калининграда и множество сказочных легенд о силе янтаря.

Однозначно сразу цепляет главный герой в исполнении Павла Прилучного, после "Мажора" ни одно женское сердце не останется равнодушным к новым ролям актёра. Вот и я в их числе. Отличная актёрская работа и красавец герой, с непростой личной жизнью - что ещё нам нужно, чтобы на протяжении 16 серий не отрываться от экрана телевизора.

Также сильное впечатление у меня от всех женских характеров в этом фильме. Авторы так постарались, что здесь все девушки в фильме слишком красивые и слишком смелые. Как раз тот случай, когда в становлении мужчины как личности главную роль играет его женщина. И хотя исполнительницы женских ролей вообще не в моём вкусе, но справились девушки великолепно.

Ну и конечно ещё большой плюс фильма - детективный сюжет, нас ждёт разгадка многих тайн.

Фильм смотрится легко, не затянут. Сложные девяностые годы показаны вполне достойно, из косяков только слишком яркий макияж - всё-таки так сильно тогда красились только на дискотеки, а не в повседневной жизни.

Однозначно фильм советую к просмотру - сериал удался!