Отзыв:

Хорошее средство от усталости и депрессии

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Борются с усталостью, разражительностью, депрессией
Недостатки: Дорогая цена

Осенней порой в отсутствии солнышка и тепла многим из нас свойственна депрессия, усталость, плохое настроение и быстрая утомляемость. Я каждый год пыталась самостоятельно бороться с такими настроениями организма, пока случайно не попала на приём к невропатологу, который порекомендовал каждую осень подпитывать организм витаминами и принимать препараты магния.

Я выбрала для себя французский препарат Магне В6 форте. И самым весомым аргументом для меня было то, что данные витамины можно принимать беременным на любом сроке. Значит это действительно полезный продукт подумала я и начала пить магний.

Состав препарата

Настроение улучшилось уже на третий день и все домашние это сразу заметили. Моё сердце наполнилось любовью и нежностью ко всем. Это было удивительно прежде всего для меня самой. Ненавистную начальницу, которая орёт на всех не переставая уже не хотелось убить, а хотелось пожалеть. Я стала чаще целоваться с мужем и обнимать детей. Все прошлые обиды казались такой ерундой.

Рекомендую полюбить себя и не жалеть деньги на эти витамины счастья, как я их называю про себя. Я принимала по рекомендации невролога по 1 штуке в день после еды. Одной пачки мне хватило на 2 месяца. Пью уже вторую осень подряд и люблю весь мир.