Отзыв:

Уборка за 5 минут без моющих средств

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Быстрая уборка без напряга
Недостатки: Высокая цена

Магическую рукавичку Цептер я получила в подарок. Сначала даже не поняла, для чего она предназначена, потом оказалось, что для уборки.
До этого я уже не однократно пользовалась для уборки дома салфетками из микрофибры и имела представление, что это такое и как ими пользоваться.
Рукавичка оказалась гораздо удобнее, чем обычные салфетки, за счёт того, что она одевается на руку, не скользит и захватывает большую поверхность при мытье. Стираю её обычным хозяйственным мылом в чуть тёплой воде.
Мне нравится пользоваться этой рукавичкой. Проводишь по загрязнённому месту всего один раз и оно выглядит как новое. Рукавичка предназначена для мытья окон и зеркал, но я мою ей и ЖК телевизор, экран монитора у компьютера, протираю клавиатуру и всю бытовую технику. Приятно смотреть, как после одно кратного применения всё сияет.
Цена конечно завышена очень сильно и переплата наверняка идёт за бренд Цептер. Мне магическая рукавичка Цептер очень нравится и я её могу только порекомендовать. За полгода регулярного использования она немного потрепалась, но я думаю, что ещё на полгода её вполне хватит.