Отзыв:

От спазмов в кишечнике спасает отлично

03.10.2019
г.Чита
Дата: 17.10.2019
Достоинства: Отлично снимает спазм в кишечнике
Недостатки: Цена высоковата
400 руб

Всем здравствуйте!

К врачу с проблемами болей в кишечнике не обращалась. У меня нет синдрома раздраженного кишечника, но тем не менее проблемы с кишечником у меня, конечно, бывают.

Необутин мне посоветовали девочки на работе. Иногда бывает болтаешь, да и доболтаешься до какой-нибудь интересной такой темы) Так вот меня начали подкалывать, что у меня какое-то пузо, что третьего жду. Пришлось признаться, что раздуло меня как шарик из-за проблем с кишечником. Одна из коллег дала мне таблеточку. Эффект меня очень порадовал.

Я себе тоже купила Необутин. Есть у меня такая "косметичка" в сумочке с таблетками, которые могут вдруг понадобиться, так вот один стандарт этих таблеток теперь там поселился. Мне он помогает в качестве именно спазмалитика - отлично снимает боль.

Постоянно курсами я такие таблетки не пью, как начинает болеть 2-3 дня и все. У меня организм очень сильно реагирует на "неправильную еду". После гулянок, например, или всяких праздников с избытком салатиков, или в начале нового урожая, когда с зелеными овощами переборщишь. У меня двое маленьких детей - обе в садик еще ходят. Поэтому обычное питание у нас дома можно сказать наполовину диетическое, не сильно жирное, не сильно острое и т. Д. Но иногда хочется же съесть гадость какую-нибудь. Потом за эти слабости расплачиваюсь.

Необутин отлично помогает мне в таких случаях. Цена высоковата - почти 400 рублей - но, в принципе, приемлемая. И у меня нет никаких побочных эффектов. Рекомендую всем обзавестись такими таблеточками в аптечке, на всякий случай