Отзыв:

От сладкого до кислого, от мягкого до жесткого! Фото отечественного продукта

29.09.2015
Дата: 12.06.2018
Достоинства: был вкусный
Недостатки: качество упало

Раньше консервы Грин Рэй были самыми качественными, хотя и почти самыми дорогими. Чтобы не гадать, что в этот раз попадется в непрозрачной жестянке, именно их и покупали. Но увы, производитель начал халтурить. Из последних нескольких банок две считай на выброс из-за странного вкуса, словно прокисшего, еще две просто твердые, непроваренные бобы низкого сорта. Больше не буду их покупать.

Цены, замечу, остались такими же высокими. А за что теперь-то платить?

Горошек попадается то мелкий и мягкий, то крупный, твердый и бледного цвета. Вкус тоже варьируется от сладкого до кислого.

Состав обычный: горошек, вода, сахар и соль. Из 400 гр продукта горошка 240 гр, остальное заливка.

Банки с открывашками есть, но в основном без них. На всех указана одна фирма в Краснодарском крае.

Даже не знаю, советовать Green Ray или нет, потому что есть и похуже. Но вот что в одной банке горох нормальный, а в другой кислый и жесткий это значица продукт некачественный по-любому.

Elemira12
написала 12 июня 2018 в 20:12

Мне как-то попалась баночка в которой горох был будто развареный. Весь мятый какой-то. Зачерпываешь ложкой, а он разваливается.

Андрюша
написал 13 июня 2018 в 15:46

И такое бывает! Что ж нам под видом продуктов продают-то?

Klara22
написала 13 июня 2018 в 16:28

Обычно так с дешевыми марками бывает, нестабильное качество.

Андрюша
написал 13 июня 2018 в 17:25

Вот эта марка была очень дорогой! Хотя со скидками вижу последнее время, но все равно дороговато, да и с таким какчеством уже не надо.

marina65
написала 13 июня 2018 в 22:37

Я бы на дизайн баночки повелась и купила, буду знать, спасибо.