Отзыв:

От синяков и разных отечностей!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство

Не думала никогда что буду как в анекдоте, ходить с огромным синяком под глазами. Но факт остается фактом, пришлось покупать себе какое то средство от синяка. Притом ударила я не глаз себе, а именно скулу, от которой у меня такой синец образовался, что и глаз затми и отечность появилась. Не знаю кому как, а мне скорее хотелось чтобы он прошел и не смотря на то, что он мне практически и не мешал, на работу же я в таком виде ходить не буду. Сразу начнутся шуточки мол как с мужем живешь, хотя он то и не причем.

Гель-бальзам "Бадяга и каштан" Силы природы, восстанавливающий мне посоветовала взять фармацевт, чтобы я попробовала им попользоваться, в то же время я готова на все пойти, дабы у меня он поскорее бы исчез. Наносить надо аккуратно, тоненьким слоем и желательно чтобы не втирать сильно, он и так в принципе то нормально впитывается.

Гель наносить легко и нужно точно придерживаться инструкции. Нанести минут на 20, ну можно и чуточку на больше, на то место где подтек или синец, оставить, затем смыть хорошо. Притом руки также желательно хорошо вымывать после такого гель- бальзама. Также гель помогает отлично при свежих синяках, намазать и сразу даже боль не будет слышна, убирает подтеки,не сразу конечно, не после первого нанесения, но потерпеть стоит.

Средство это доступное, сам гель на вид простой формы, а цвет как вазелин что ли, ну во общим не белого цвета. Откручивать нормально, можно выдавить столько, сколько нужно такого геля. Объем на 75 мл., ну и хватает конечно на приличное время, так как срок годности позволяет хранить его в домашней аптечке. Советую.