Отзыв:

Один из лучших!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цвет, эффект, аромат

У меня волосы можно сказать средние, и не тонкие и не толстые и густые, поэтому я зачастую привыкла брать шампуни или кондиционеры только для окрашенных волос, потому что крашу волосы почти каждый месяц. В этот раз мне мама посоветовала взять вот такой кондиционер для тонких волос Oriflame Nature secrets "Розмарин и черная смородина", ну я и взяла себе, не пожалела в принципе.

Такой шампунь кстати тоже есть и можно покупать все вместе, серией, если вам конечно так нравится. Ну и если брать серией, то получается дешевле, хотя бы рублей на 50, но все ровно. Я брала первый раз серией, и шампунь и кондиционер, а второй раз взяла только кондиционер. Вот на фото видно, что бутылочка практически пустая, но на дне еще немножко его есть.

Сам кондиционер на 250 мл., вот даже не знаю, на какое точно время его хватит, так как не смотрела и не засекала время, но больше чем на месяц точно. Также его совершенно не много надо, несколько капель, на ручку налить, и потом на голову. Я массажирую и кончики волос и корни, потом смываю, не держу ни минуты, ни две, ни пять. Волосы сразу же как смою, чувствуются что гладенькие. Ну и также когда расчесываю, удобно.

После такого кондиционера, волосы совсем не жирные, они мягкие и приятные на ощупь, сам кондиционер на аромат приятно пахнет смородиной и цветами. А вот на цвет он бледно розового с фиолетовым оттенком, красивый. Консистенция его густая, на палец выдавишь-не потечет. Открывать удобно, бутылочка прозрачная и пластиковая. На счет цены то да, дороговат, но что сейчас то не дорогое? Советую.