Отзыв:

Хорошее, но не такое оно и разогревающее.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, цена
Недостатки: Нет разогревающего эффекта

Никогда не думала что буду покупать какие то масла для массажа. Никогда его не делала ни себе, ни мужу. А вот решила написать о массажном масле, которое покупала не так давно, и именно по уважительной причине. Массаж я себе не делала и перед тем даже как написать свой отзыв, решила прочитать что о нем пишут, пока не натолкнулась на какой то отзыв, где девушка всех уверяет что покупала для мужа и они друг другу то и делают массаж, ив се, ни словак, такой интересный детский лепет прям!:)

Я не покупала его для массажа, мне просто уже порядком надоел мой целлюлит, и я просто хотела от него избавиться или хотя бы прикрыть как следует. Вот поэтому посмотрела и увидела такое масло, меньше чем за 100 рублей, так почему бы и не взять, хотя бы попробовать? Масло не дорого стоит, а вот объем его аж 200 мл., написано что оно разогревающее, также прочитала что он отлично греет и так далее.

И вот когда начала наносить себе, заметила что ничего оно и не греет. Да, именно когда глажу и размазываю его, тепло идет, как только я прекращаю движения, нету совершенно ничего. Затем я такие процедуры повторяла не раз, но ничего хорошего от этого и не вышло. Читала состав, он мне понравился, практически все натуральное, даже удивилась, как такое то возможно.

Бутылочка не очень удобная, когда переворачиваешь ее, выливается большое количество масла, что не очень радует. Но зато эффект немного, но все же был. Продается у нас в магазине бытовой химии, больше не знаю где его встретить. Информации есть много, на обратной стороне этикетки. Рекомендовать такое масло я буду, почему бы его не попробовать.