Отзыв:

Нормальная, хоть и предпочитаю другие.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкус, запах, варианты, цена

У меня муж очень любит пользоваться зубными пастами, именно от этого производителя. Хотя я и предпочитаю покупать другие, он на них почти не смотрит. Иногда когда спешит, то возьмет первую попавшиеся, почистит и бежит. Раз было когда он спросонья не успевал, зубы почистил детской зубной пастой, а потом еще удивлялся, почему мяты нет, и чего вкус такой сладкий. Но в основном покупаю ему такие тоже зубные пасты от Colgate, есть с разными ароматами и добавками, в этот раз взяла "Лечебные травы" с фторидом и кальцием.

Коробочка зубной пасты простая на вид, как и всех таких паст, от этого производителя, она красного цвета. Вся исписанная с чем она, состав, вкус, ну и на обратных сторонах есть и другая информация, например производитель, адреса или как же принимать или пользоваться ею. Объем пасты на 150 мл., так как ею только муж чистит, я редко беру, она у нас уже несколько месяцев, а вот покупаем ее уже несколько лет.

Я писала что у нас не одна паста, я пользуюсь от Оптифреш, могу и другую взять с ромашкой, это когда проблемы от больного зуба с деснами, муж же предпочитает такую, а у ребенка своя паста, одного вкуса. На цвет паста почти вся белая, разве что ее две полосы по сторонам, идут зеленого цвета. Консистенция ее густая, фото я правда сделала на цвет пасты, но оно оказалось размыто, поэтому не хочу снова бежать за фотоаппаратом.

Цена на пасту хорошая, бюджетная, зубы чистит отлично, налет убирает, десна не раздражает. После нее еще долго приятный аромат во рту и с него. Я бы порекомендовала, мне нравится, мужу также.