Отзыв:

И вправду знойное!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, эффект, не сушит кожу
Недостатки: Быстро заканчивается

Я уже не один раз писала, что большая любительница косметики от кампании Орифлейм, и все время заказываю только там. Но ни разу я не была консультантом, хотя вот заказывая практически каждый месяц, я уже много чего знаю и даже знаю что стоит брать и что нет, на чем можно сэкономить и так далее. Мыло Oriflame Discover Tanzanian Grace "Знойная Танзания" я заказывала вместе с серией, куда входит также и гель для душа. В принципе то можно заказывать все и отдельно, вот только тогда, получается немного дороже, а так классная скидка идет.

Цвет этого мыла оранжевый, такая же упаковка, красивая и яркая, а вот внутри мыло более насыщенного цвета, специально сделала фото чтобы показать. Мыло большое, его аж 90 грамм, тяжелое и толстое, но если вы думаете что вот его хватит на длительное время, то тут ошибка, так как оно очень быстро заканчивается. Даже когда я заказываю вновь и вновь мыло, меня продавец уже в шутку спрашивает "вы его там ешьте что ли?".

Ну на счет аромата, то очень он приятный и сильный, баобаб есть, цветочные нотки. Еще когда после душа вы выходите, прекрасно им будете пахнуть и этот аромат еще долго будет с вами, так как выветривается он не быстро. Загрязнения смывает оно на ура, жир кстати тоже. И что на удивление масло для машины с ребенка хорошо смыло. Пенится хорошо, не вызывает никакого раздражения и оно протестировано дерматологами.

Это мыло у меня берет даже ребенок, кожу ни разу не сушило ни нам с мужем, ни ребенку, хотя читала что у других такие проблемы все таки бывают. А вот мне мыло отличное!