Отзыв:

От перца в нем только название

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Недорогое, натуральное, хорошо смывается с волос
Недостатки: Нет жжения, значит нет перца
32 рубля

Это масло с красным перцем покупала моя мама, хотела волосопад остановить и имеющиеся волосы укрепить после окрашивания. Я, конечно тоже решила испробовать это новое для меня чудо-масло, репейное раньше покупала, но чтобы с перцем - никогда.

Так вот, в один прекрасный день решила намазать им волосы, ждала эффекта жжения, именно благодаря ему волос укрепляется и они меньше выпадают, а репейное масло должно было еще и красивыми их сделать.

Намазала и жду... Время идет, а маска моя голову совсем не жжет, подозреваю, что нет эффекта из-за того, что в составе никакого черного перца нет. Ну, результаты, конечно будут, как никак репейное масло сделает свое дело, но значительного укрепления волосянных луковиц конкретно от этого продукта я бы ждать не стала.

Что касается самого масла, то оно прекрасно распределяется и отлично смывается с кожи головы и волос, даже, если они длинные. Попробовала пару раз и забросила, знаю более эффективные маски от выпадения волос, но там то результат очевиден, а тут, увы, и мама не дождалась улучшений, хотя пользовалась далеко не один раз.

Поставлю тройку, масло можно купить, попробовать, тем более стоит недорого, но чуда вряд ли дождетесь.