Отзыв:

Моментальный перевод на Украину всего за 2%. Так это сказочные условия!

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Небольшая комиссия за перевод, быстро, без адреса получателя, есть во многих банках
Недостатки: Нет в сбербанке, иногда система зависает

Системой денежных переводов Вестерн Юнион довелось попользоваться пару раз, но впечатления остались только самые положительные.

За последнее время два раза возникала необходимость отправки денег за границу, а именно в Украину. Из всех возможных способов выбрала именно систему Вестерн Юнион за то, что деньги можно отправить безадресно, просто на имя, фамилию, отчество получателя, причем получить этот перевод можно в любом отделении банка Украины, предоставляющего такие услуги.

Также огромный плюс в том, что деньги приходят очень быстро.

Сама процедура перевода заключается в том, что необходимо прийти в любой банк, осуществляющий переводы Вестерн Юнион, заполнить минимум документов, предоставить свой паспорт и сделать перевод, оплатив сумму плюс ДВА, всего лишь два процента сверху. Это очень маленькая комиссия, учитывая тот факт, что перевод осуществляется в ближней зарубежье. А ведь даже по России многие платежные системы берут куда большие проценты.

Пользовалась этой системой два раза, никаких казусов, деньги поступали на имя получателя очень быстро, в банке на перевод у меня уходило немного времени. К тому же можно отслеживать статус перевода на специальных сайтах, там видно, дошли ли деньги и получил то их человек, которому они предназначались.

Очень удобная и крайне выгодная система переводов. Рекомендую!