Отзыв:

От горла самое лучшее средство.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство
Недостатки: Вкус, запах, цена

Это средство моя мама покупает часто, так как у нас то брат заболеет, то мама или папа, я же предпочитаю брать совсем другое средство для горла, которое и вкусное и эффективное и также можно его применять как и для взрослого человека, но также и для ребенка. А вот Хепилор я купила когда мне в больнице приписал его врач, мол говорит ангина сложная, тут такое и такое то не поможет, покупайте Хепилор. По цене то он дороговат, но радует то, что срок годности у него нормальный и он может пролежать в аптечке еще длительное время.

Спрей для ротовой полости "Хепилор" на вкус очень горький и противный, а если горло еще и больное, то после того как на него брызнуть этим спреем, уже ничего не хочется, такая гадость и вкус, что у меня от такой боли даже голова начинает болеть. Но зато средство эффективное и оно помогает за два дня вылечить полностью горло, проверено не раз. Также бутылочка удобная, объем 50 мл., хватает на приличное время, не быстро заканчивается.

Дозатор очень удобный, если что то заело, можно открутить дозатор от бутылочки, на фото показала что это совершенно не трудно. Также длина самого впрыскивателя большая, можно и язык придавать им, чтобы в горло нормально могли попасть. Бутылочка сама стеклянная, немного темная, прозрачная слегка. Запах спрея ужасен на мое мнение, но что сейчас то с лекарств вкусное?

Не нравится мне дизайн, какой то стремный, но ничего, главное эффект. Также такой спрей доступный и его можно встретить в любой аптеке. Коробочки у меня уже нету, но она также с таким же дизайном и рисунком как и упаковка. Советую.