Отзыв:

От болячек на коже

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Действительно помогают.

В юношестве я страдала такой проблемой как угри. Как же это не приятно когда твое лицо такое все красненькое. Я пробовала очень много разных средств. А от одного у меня даже пошла аллергия. Мне моя учительница в школе посоветовала косметическое масло Горный чистотел. Она видела как я мучаюсь. И хотела чем то помочь.

Конечно я побежала в аптеку и купила косметическое масло Горный чистотел "Эльфарма". Ведь у чистотела очень много полезных качеств. Не даром его называют чистотелом. Стоит оно не так дорого. На разные крема я выкидовала денег очень много! А тут 10 мл за семьдесят рублей. И хватает надолго. А самое главное оно мне помогло справится с моей проблемой.

Это масло содержит в себе кислоты витамина А. Обладает противоаллергическим, противогрибковым и очищающим действием.
Я наносила точечно на угри. И они становились все меньше. Мама мазала мозоли. Тоже не плохо помогает. Так же можно вывести бородавки. У него очень много полезных свойств. Так зачем переплачивать? И покупать дорогостоящие крема.