Отзыв:

Здравствуй молодость с тенями Ruby Rose HB-112 (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Это тени
Недостатки: Осыпаются, бюджетный вариант

Было время когда сундуки от Руби Роуз находились в каждом доме. Думаю у вас лет 10-15 назад тоже был аналогичный наборчик от всем известной фирмы.

Почему мы массово их покупали?
Это было модно иметь такую огромную коллекцию оттенков в одном футляре.
Цена, о да это была одна из самых не дорогих фирм.
Конечно в то время люди думали о качестве товара, правда не все. Качественные товары тогда стоили очень дорого как и сейчас.

Даже сейчас еще кто то дарит косметику Ruby Rose на подарок. Поверьте себе сейчас её точно не куплю.

У меня палетка для глаз Ruby Rose HB-112. В ней три яруса. Два яруса с тенями, один с румянами.
Так же есть кисточка для румян и аппликатор. Но я ими не пользуюсь, потому что ими вообще не удобно пользоваться. Предпочитаю кисти для макияжа. Попробуйте вам понравится точно.

Оттенки все перламутровые с блестками. Хорошо что еще блесток не так много. Но переборщить с такими тенями как нечего делать! Буквально чуть больше теней чем положено и ты вся блестишь.

На дневной макияж такие тени не подойдут конечно. К тому же минусом является это сыпучесть данных теней. Они осыпаются везде где только можно. После накрашивания данными тенями у меня все щеки в блестках.

Пигментация у теней средняя, что бы получить желаемый тон я наношу достаточное количество теней. Половина которые сильно осыпаются.

Упаковка это вообще тихий ужас, не удобная да еще к тому же и сломалась.

В общем не дарите такую косметику своим родным, я была конечно рада подарку. Но косметику для себя предпочитаю выбирать сама и более качественную.