Отзыв:

Любимчик бабушек

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много

Я Малахова помню с передачи большая стирка. Он был подающим перспективы ведущим. Еще тогда в этом нахальном мужчине я разглядела будущую звезду. И не ошиблась. Сейчас его телепередача Пусть говорят в фаворитах у всех бабушек. Они каждый вечер обсуждают его новую программу. У него недавно вышла еще одна программа на первом канале это Сегодня вечером. Но она пока еще не приобрела всеобщую любовь. Но уже на пол пути к этому.

Я не знаю он ли находит все сюжеты. Скорее всего не он. Ведь все самые смакуемые новости всегда у него обсуждаются. Да могу с уверенностью сказать, что в Пусть говорят сидят реальные люди. Не подставные. Когда у на Белгороде случилась трагедия. На Пусть говорят была программа Белгородский стрелок. И на передачу пригласили моего знакомого. Я теперь точно знаю что матерится там нельзя. Странно было видеть своего знакомого с телевизора. А знакомый мне привез автограф Малахова. Теперь у меня есть частичка Малахова дома)

Мы еще не раз услышим о Андрее Малахове. К сожалению не только хорошего, но и плохого.

Shams
написала 25 ноября 2013 в 02:12

Отредактировано 25.11.2013 в 02:12

а мне Малахов нравится, хоть я и не бабушка)))

Aleex2
написала 25 ноября 2013 в 10:35

А я всегда считала, что такие передачи подделка, т.к. снималась однажды в передаче скрытая камера, и нифига она не была скрытой, все были подставные!

Novenkay
написала 25 ноября 2013 в 12:01

Нет это действительно все реально. И странно было знакомого видеть по телевизору)