Отзыв:

Вкусненький

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Практически нет

Кефир нужно пить и большим и маленьким детям. В нем очень много бифидобактерий, которые так нужны нашему организму для комфортного пищеварения. Поэтому я стараюсь каждый день хотя бы по стакану кефира выпивать. Ведь это так полезно. И происходит некоторое очищение организма. По идее нужно раз в неделю сидеть целый день на одном кефире. Организму тоже нужна передышка от жирной и тяжелой пищи.

Я пробую разные кефиры. Так сказать ищю идеальный для себя кефир. Вкус кефира должен быть с кислинкой. Этот же без кислинки. Он даже немного сладковатый. Но однородный. И легко пьется. Мне в принципе понравился. После него есть какая то легкость. Стул нормальный. Не было плохо, как после некоторых.

Срок хранения этого кефира четырнадцать дней. В тетропаках это нормально. Они же простерелизованны очень хорошо. В магазине я обязательно проверяю сроки годности. У него удобная упаковка. Вверху крышечка которую удобно открывать и закрывать. Но из за упаковки удоражается сам кефир. Жаль конечно. Лучше пусть будет не удобная упаковка и недорогой продукт.