Отзыв:

От белья их придётся отбирать!

04.07.2018
Дата: 21.05.2024
Достоинства: Цена, отлично впитывают, тоненькие
Недостатки: Остаются следы на белье
79 руб

В этом плане мне, слава Богу, повезло. Что до родов, что после, критические дни длятся у меня максимум 3 дня. Проходит все умеренно, поэтому гигиенические прокладки всегда выбираю потоньше, мне так комфортнее. Пару лет я не изменяла одному бренду, который стал для меня настоящим открытием. Но в какой-то момент мне попалась бракованная партия и я пустилась в эксперименты.

Гигиенические прокладки Ola Base line привлекли меня толщиной своей упаковки. Я увидела, что в пачке 10 прокладок, а она тоньше тех, в которых было по 8 штук. Так за 79 рублей приобрела 10 прокладок. Ранее никогда не пользовалась прокладками этого производителя.

Производитель акцентирует внимание на удлиненных крылышках, мягкой поверхности, отсутствии отдушек. А также прокладки должны быстро впитывать влагу и удерживать ее.

По размеру прокладки Ola Base line достаточно широкие, тоненькие- и это их главный плюс. Крылышки- да, широкие, к белью крепить их удобно. Поверхность мягкая, без всяких дизайнов, все максимально просто и что немаловажно - отсутствует отдушка, ещё один жирный плюс этого товара.

В процессе эксплуатации эти прокладки показали себя очень хорошо. Они не сбиваются, не сползают и не отклеиваются. Впитывают хорошо, и запахи в том числе, за края не затекают, в этом плане все очень мне понравилось.

Уже хотела строчить мега восторженный отзыв и петь оды своей новой находке. Пока не обратила внимание на один момент. Эти прокладки тяжело снимаются с белья, а если "переносить" немножко,то кусочки остаются, я прямо усилия прикладывала, чтоб отодрать.

Вот такие дела. Но несмотря на этот момент, мне с ними очень комфортно, плюсов больше, поэтому ставлю 4 звёзды и рекомендую к покупке!