Отзыв:

Освежитель воздуха Sunny Day "Летний дождь" - отличный товар по хорошей цене

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Приятный легкий аромат, удобный дозатор, цена
Недостатки: Не нашла

Освежитель воздуха Sunny Day сегодня один из самых доступных и при этом имеющий довольно таки приятный аромат. Из всей серии, что я пробовала, в итоге решила остановиться на «летнем дожде». Аромат приятный, не раздражающий как прочие. А то бывает так, что в начале он нравится, а спустя неделю уже его тихо ненавидишь. Данный аромат уже покупаю в третий раз, мне еще не успел надоесть, не говоря уже о том чтобы раздражать.

Распыляется отлично, одного нажатия вполне достаточно, чтобы освежить воздух в помещении. Больше если нажимать, аромат начинает заполнять все соседние комнаты. Объем довольно таки большой – 300 мл. Этого количества вполне хватает на 2.5-3 месяца, а то и больше. В отличие от дешевых освежителей, что брала осенью на пробу, у данного освежителя, довольно таки крепкая крышка. Сломать очень сложно рычажок, при нажатии на который, освежитель выходит наружу. Те, у которых ломался рычаг, приходилось выбрасывать – пользовать ими было невозможно дальше.

Оформлен флакон очень хорошо, приятный рисунок напоминает о лете, настроение сразу поднимается, когда видишь его и чувствуешь ароматы лета. Как пахнет летний дождь, я лично не знаю, но думаю не менее приятно, чем данный освежитель воздуха. Покупала последний раз его за 80 рублей, довольно таки хорошая цена для освежителя которого хватает на четверть года. Лично я его рекомендую, выбор ароматов небольшой есть, думаю, каждый сможет найти для себя приятный и интересный. Отличный товар по хорошей цене, качество порадовало, буду покупать его и дальше.