Отзыв:

Тетрациклин мазь - эффективная и недорогая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Эффективна, цена
Недостатки: Жирная

Прошлая зима у нас в Воронеже была промозглая и слякотная. Дули часто ветры и были выпадали осадки в виде дождей. И в один из таких промозглых вечеров мы уехали на дачу отдохнуть и проверить все ли там в порядке. Но в середине дня мужу позвонили с работы и попросили срочно приехать. Он сорвался и уехал, а нам с сыном пришлось возвращаться на местном рейсовом автобусе. Погодка конечно выдалась неважная и мы с остановки запрыгнули в первый подъехавший автобус отправляющийся на Воронеж.

И так получилось, что свободные места находились только у двери. Мы с сыном на них и приземлились.
Но из двери так ужасно дуло всю дорогу. Я как то тогда не придала этому особого внимания. Но наутро встала с такой опухолью на нижнем веке. Она ужасно чесалась и болела. Пришлось обращаться к врачу. Окулист мне выписал тетрациклиновую мазь и прогревания. Прогревания я делала феном в бережном режиме. А тетрациклиновой мазью смазывала веко три раза в день.

И спустя три дня от моей напасти не осталось и следа. Это тетрациклиновая мазь и прогревания помогли Фурункул лопнул, жидкость из него вытекла и опухоль начала проходить. Если бы тогда не тетрациклиновая мазь, не знаю сколько бы ме еще пришлось страдать. Тетрациклиновая мазь похожа на вазелин. Она очень густая и вязкая по консистенции. Но она очень эффективна и как оказалось полезна. С ее помощью я вылечила свой воспаленный глаз. Продается она в небольшом тюбике с дозатором. Стоит сущие копейки, но тем не менее она очень эффективна. Так, что советую от воспалений и ячменя хорошо помогает. Тетрациклиновая мазь старое, но довольно эффективное средство.